Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

04.09.2017

Фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче» пройдет 9 сентября на Театральной площади

Фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче» пройдет 9 сентября на Театральной площади

АО «АТЭК» - в числе активных участников


Фестиваль энергосбережения в рамках всероссийского фестиваля "ВместеЯрче" стартует на Кубани в сентябре. Мероприятие призвано продемонстрировать новый образ жизни. Задача фестиваля – в интерактивной и познавательной форме научить горожан «жить по-новому», бережно относиться к энергии и природным ресурсам. В начале осени в краевой столице состоится праздничный день фестиваля в формате масштабного городского праздника, а в течение сентября и октября в кубанских городах пройдут мероприятия в поддержку фестиваля: социальные кампании, дни открытых дверей на отраслевых предприятиях, неделя энергосбережения, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

- В этом году в Краснодаре праздничный день фестиваля состоится на Театральной площади в сентябре, в формате масштабного городского праздника, с участием компаний-поставщиков и производителей энергоэффективного оборудования, выставки электротранспорта, лекционных площадок и других интерактивных мероприятий для взрослых и детей, – подчеркнул министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края Александр Волошин.

- Всероссийский фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче» - уникальное событие, на котором интерактивно и познавательно населению, составляющему все секторы краевой экономики, будет продемонстрирован совершенно новый, эффективный образ жизни, - отметил заместитель министра краевого ТЭК и ЖКХ Святослав Удинцев.

Главная идея фестиваля - обратить внимание населения на ограниченность природных ресурсов и на важность бережного отношения к энергии.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ