Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

22.12.2015

Поздравляем с Днем энергетика!

Поздравляем с Днем энергетика!

Уважаемые сотрудники

Автономной теплоэнергетической компании!


Позвольте поздравить вас с нашим самым главным профессиональным праздником!

Наш сплоченный коллектив не дает замерзнуть многим населенным пунктам Краснодарского края и республики Адыгея. Если в регионе происходит какое-то происшествие в части теплоснабжения - даже там, где мы не работаем, в первую очередь за помощью обращаются именно к нам. Потому что такая уникальная производственно-технологическая база, как у нас, позволяет оперативно локализовать любую проблему.

В филиалах АТЭК в Краснодаре, Абинске, Гулькевичах, Майкопе, Новороссийске и Тимашевске круглые сутки трудятся более 4000 человек ради главной цели - создания комфортной жизни жителей Кубани и Адыгеи. Отдельно хочу поздравить наших ветеранов, многие годы жизни отдавших теплоэнергетике. Уверен, что молодая смена сохранит все лучшие традиции, заложенные вами, ведь ответственность, надежность, стабильность - качества, всегда отличавшие людей, с гордостью называющих себя тепловиками.

Сегодня перед нами стоят объёмные задачи. В следующем 2016-м году мы продолжим реконструкцию котельных, центральных тепловых пунктов, а также строительство новых сетей и внедрение самого современного высокоэффективного оборудования. Наша конечная цель - сделать теплоэнергетику нашего региона эффективной отраслью с наименьшими экономическими затратами, обеспечить комфортную жизнь каждого человека. С таким слаженным и профессиональным коллективом я уверен, что эта задача нам по силам!

Желаю вам неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, новых производственных достижений и успешного продолжения всех наших начинаний в деле развития и модернизации системы теплоснабжения. Ну и конечно безаварийной работы и семейного тепла!


Генеральный директор

ОАО «Автономная теплоэнергетическая компания»

Андрей Александрович Пучков

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ