Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

17.09.2022

Теплосети Новороссийска практически готовы к холодам

Теплосети Новороссийска практически готовы к холодам

При этом многие ремонты продолжат выполнять и в холодное время года - без создания неудобств для абонентов

Для подготовки к зиме основательно обновлены две проблемные котельные. В той, что в 3-м микрорайоне, отремонтированы два котла, а два оставшихся ремонтируются и к середине октября будут готовы. В котельной на территории бывшей моршколы котлы к работе зимой уже готовы.  Причем и там, и там оборудование будет работать по новой, более эффективной технологии подачи тепла, напоминает газета "Новороссийский рабочий".

Завершена работа по ремонту в котельной, что на улице Кутузовская, 117, активно идет ремонт в котельных на улице Тихоступа и в хуторе Семигорском, сообщает "Новороссийское телевидение". Всего в планах было отремонтировать 20 котлов, из них 11 уже готовы к работе в зимних условиях. Ремонт остальных тепловики обещают завершить к 15 октября.

Муниципалитет постоянно контролирует исполнение плана капремонта, а комитет отметил эффективную работу и очень ответственный подход к процессу со стороны руководителей новороссийского филиала АТЭК

 Что касается теплотрасс, то заменено 6,9 километра труб из тех 7, 2 километра, что значились в планах, идет ремонт теплоизоляции на открытых участках теплотрасс, создан большой запас труб на случай срочного ремонта или аварийной ситуации. В котельных завершается замена 62-х насосов на новые и более надежные.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ