Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

19.05.2021

В Юбилейном районе Краснодара с 31 мая отключат горячую воду

В Юбилейном районе Краснодара с 31 мая отключат горячую воду

Плановые профилактические работы на самой крупной котельной города РОК-1 проводятся для повышения надёжности теплоснабжения в районе

Почти 300 многоэтажек Юбилейного микрорайона (дома на ул. Думенко, Платановом бульваре, Рождественской набережной, пр. Чекистов, ул. 70 летия Октября и пр.), а также часть МКД в Фестивальном и Славянском районах с завтрашнего дня останутся на две недели без горячей воды. Адреса - здесь.
Самый крупный поставщик тепла и горячей воды в крае - Автономная теплоэнергетическая компания - продолжает активную подготовку к зиме.
- На самой крупной котельной РОК-1, от которой ресурс получают больше 150 тысяч горожан, запланирован ряд масштабных работ, - пояснили в аварийно-диспетчерской службе филиала АТЭК Краснодартеплоэнерго. - В частности, будет заменён участок трубы диаметром 700 мм, произведён ремонт и замена насосов, теплообменников, котлов, автоматики, произведена ревизия оборудования и теплосетей.
Всё эти работы будут проводиться по утвержденному графику. Тепловики заверяют, что все они будут выполнены качественно и позволят повысить надёжность теплоснабжения в ЮМР и в соседних районах.
- Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на понимание, - отметили в пресс-службе компании. При этом добавили, что по прогнозу метеорологов на время плановых профилактических работ пока не ожидается по-настоящему жаркой летней погоды, поэтому представители поставщика надеются, что неудобства для жителей будут минимальными.
Также в АТЭК напомнили, что более массовые отключения горячей воды ожидаются 14 июня, когда отключат ресурс в центре города, в Фестивальном и в других районах. Список этих отключений смотрите здесь.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ