Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

22.07.2020

АО «АТЭК» участвует во всероссийской акции #ВместеЯрче

АО «АТЭК» участвует во всероссийской акции #ВместеЯрче

Она проходит уже в пятый раз

Юбилейная акция #ВместеЯрче стартовала в нынешнем году в очередной раз. Самый крупный поставщик теплоэнергии - Автономная теплоэнергетическая компания - ежегодно принимает активное участие во всех мероприятиях.

- Проведением подобных акций мы хотим популяризировать у населения знания о теплоэнергетической отрасли, - рассказали в министерстве ТЭК и ЖКХ края. - Также это позволяет получить обратную связь о работе отрасли от населения и привлечь молодежь в эту сферу.
В рамках акции в нынешнем году пройдет множество мероприятий, о которых мы сообщим дополнительно. Но особенно популярны Дни открытых дверей, когда все желающие могут побывать на объектах, где производится тепло, свет, вода, а для молодежи это прекрасная возможность определиться с выбором будущей профессии.
- Школьники и студенты могут своими глазами увидеть, как работает котельная, как производится теплоноситель, где изготавливают трубы. Также они узнают, как сэкономить горячую воду и отопление и, конечно, получат ответы на любые вопросы от настоящих профессионалов нашей отрасли - а именно такие люди работают в нашей компании, - рассказывает директор по персоналу АО «АТЭК» Наталья Кремень. - Кстати, такие мероприятия у нас проводятся регулярно: и для студентов, и для школьников, которые проявляют интерес к техническим наукам и только определяются с выбором будущего жизненного пути.
Тепловики надеются, что Дни открытых дверей привлекут в отрасль талантливых ребят, а впоследствии благодаря фестивалю «ВместеЯрче» проведение таких мероприятий станет доброй традицией.
Подробности о Всероссийской акции 2020 года также можно прочитать здесь.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ