Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

04.02.2019

Тепловики работают на перспективу

Тепловики работают на перспективу

Работа идет в тесном сотрудничестве с застройщиками


Руководство АО «АТЭК» регулярно проводит рабочие встречи, в том числе выездные на объектах.

-Как известно, Краснодар сохраняет лидирующие позиции по темпам строительства. Наша задача - поддержать заданный темп, - уверяет генеральный директор Автономной теплоэнергетической компании Владимир Василенко. - Причем, нужно смотреть не только на текущие вопросы сегодняшнего дня, но и работать на перспективу, обеспечивая дальнейшее динамичное развитие нашего города.

За последнее время рабочие встречи прошли с крупными застройщиками, которые возводят жилые комплексы в Фестивальном микрорайоне, в мкр Гидростроителей, на Западном обходе, а также в пос. Знаменском и в районе ул. Старокубанской. В рамках этих совещаний также рассматривались вопросы обеспечения тепловой энергией возводимых социальных объектов - школ и детских садов. Были затронуты вопросы перспективного строительства объектов в этих и в других районах на перспективу ближайших 5-10 лет.

Параллельно с прокладкой подводящих тепловых путей запланирована реконструкция с увеличением мощности и строительство новых котельных в г. Краснодаре.

Все эти меры качественно улучшат теплоснабжение в данных районах, а значит тепла и горячей воды хватит и нынешним, и новым жителям краевой столицы.

На фото: рабочие встречи генерального директора АО "АТЭК" с застройщиками и представителями управляющих компаний

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ