Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

17.10.2014

В Краснодаре начался отопительный сезон

В Краснодаре начался отопительный сезон

Филиал АТЭК «Краснодартеплоэнерго» начал подачу тепла по заявочному принципу

- Принято решение начать отопительный сезон на этой неделе, чтобы к моменту прогнозируемого понижения температуры наружного воздуха тепловое хозяйство Краснодара заработало на полную мощность, при этом обеспечить и отрегулировать подачу тепла в дома краснодарцев в полном объеме. Такое поручение дано главой Краснодара Владимиром Евлановым, - прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.
В соответствии с постановлением администрации Краснодара № 7544 от 16.10.2014, с 17 октября филиалу ОАО «Автономная теплоэнергетическая компания» «Краснодартеплоэнерго» поручено обеспечить подачу теплоносителя на отопление жилого фонда, общественно-деловых, промышленных и иных зданий по заявкам лиц, ответственных в них за пуск тепла.
На территории Краснодара расположено почти 6000 многоквартирных домов, из которых более 3560 - с центральной системой отопления. Подачу тепла на объекты жилищного фонда и социальной сферы осуществляют 241 котельная.
Ранее в Краснодаре начали подавать тепло в социальные учреждения также по заявочному принципу. В ряде детских садов, больниц и поликлиник отопление уже работает. Подключение оставшихся продолжается.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ