Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

14.10.2016

Подведены итоги творческого конкурса среди работников АО «АТЭК» и членов их семей

Подведены итоги творческого конкурса среди работников АО «АТЭК» и членов их семей

Приглашаем до 10 ноября определить победителей в номинациях на призы зрительских симпатий

В июле в честь предстоящего 50-летнего юбилея Автономной теплоэнергетической компании среди сотрудников был объявлен творческий конкурс. Сотрудникам предстояло показать свои способности в поэзии и фотографии. А их детям нужно было выразить в рисунке свое представление о работе родителей и важности тепла в жизни людей, - услуги, основным поставщиком которой является в нашем регионе компания АТЭК.

На днях оргкомитет конкурса объявил итоги.

- Мы убедились, что наши сотрудники сильны не только в теплоэнергетике, но и в творчестве. Сколько скрытых талантов среди тепловиков! - констатирует председатель жюри, директор по персоналу АО «АТЭК» Любовь Гарипова. - Интерес к конкурсу был большой. Каждый день коллеги интересовались: когда подведут итоги? А теперь уже спрашивают, будет ли такой конкурс в следующем году? Разумеется!Подобные конкурсы помогают сплотить коллектив, обеспечить преемственность поколений теплоэнергетиков, и, конечно, создают командный дух.

Больше всего побед в номинациях завоевали участники из Абинских теплосетей: у них 6 призовых мест из 27, что говорит об огромном творческом потенциале коллектива. Одним из участников выступил сам директор Анатолий Бирюков, сочинивший замечательное стихотворение. «Серебро» поделили между собой филиалы АТЭК в Майкопе и Гулькевичах.

Однако оглашать фамилии победителей комиссия не спешит, предлагая сохранить интригу. Имена лучших назовут в ноябре и декабре - во время праздничных мероприятий, посвященных 50-летию предприятия и Дню энергетика.

На итоговые результаты могут повлиять все сотрудники предприятия и посетители нашего сайта. Чтобы определить победителей по номинациям «Приз зрительских симпатий», предлагаем перейти по соответствующим пяти ссылкам и отправить номера самых интересных, на ваш взгляд, работ, на электронную почту press@krteplo.ru. Зрительские симпатии принимаются до 10 ноября включительно!

Рисунки детей от 3 до 6 лет

Рисунки детей от 7 до 10 лет

Рисунки детей от 11 до 14 лет

Лучшая фотография

Лучшее стихотворение

Призываем активно голосовать за понравившиеся работы!

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ